+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 154 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 3,845 ]

Тема: ОП У СЕРГЕЕВА!

Привет девчонки с новыми сисями и только мечтающие о них!Очень теплая у вас обстановочка здесь,почти ДОМАШНЯЯ!!!
Прочитала много веток на форуме,много интересной и полезной информации!
Я только вступаю в ваши ряды сексуальных дам с роскошным бюстом.
Была на консультации на Петровском у Отари,и у Сергеева,пытаюсь теперь выбрать между ними.
Кто делал ОП у Сергеева-отзовитесь.ПОЖАЛУЙСТА!
Хотелось бы узнать,как у вас прошел реабилитационный период,и долго ли вы провалялись в кровати с болью,и ДОВОЛЬНЫ ли вы результатами -своими новыми сисями)?
Может быть кто нибудь знает,как он формирует ложе для имплантанта,руками или инструментами?

ПОД МЫШКОЙ АНАТОМ MG 375мл.MF под мышцу +
РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

2 Отредактировано dusya (2007-11-01 15:19:19)

Re: ОП У СЕРГЕЕВА!

Вот например.:http://www.plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=1119
                      http://www.plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=550

Dr.Меладзе ,MacGhan 410 FF, 375g., под мышцу, доступ через ареолу.26/10/07
[img]line.romanticcollection.ru/ex/8_8_4720F5C0_moeIPnovoIPgrudi_0_33.png[/img]

3

СПАСИБОЧКИ!!!
первый пример-мне понравился,а второй пугающий!
sad

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

4

На сколько я знаю Илья и Отари the best!!!!!!!!!!!пообщайся с девочками.они все довольны.:)

5

ЗДОРОВО!!!Я рада что попала на лучших докторов!
Dusya  а вы почему остановились на Dr.Меладзе?

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

БАРБИ пишет:

Привет девчонки с новыми сисями и только мечтающие о них!Очень теплая у вас обстановочка здесь,почти ДОМАШНЯЯ!!!
Прочитала много веток на форуме,много интересной и полезной информации!
Я только вступаю в ваши ряды сексуальных дам с роскошным бюстом.
Была на консультации на Петровском у Отари,и у Сергеева,пытаюсь теперь выбрать между ними.
Кто делал ОП у Сергеева-отзовитесь.ПОЖАЛУЙСТА!
Хотелось бы узнать,как у вас прошел реабилитационный период,и долго ли вы провалялись в кровати с болью,и ДОВОЛЬНЫ ли вы результатами -своими новыми сисями)?
Может быть кто нибудь знает,как он формирует ложе для имплантанта,руками или инструментами?

Барби привет!Я делала у Сергеева, мою операции снимали, посмотрела он делал руками!После операции через 4 часа пришла в себя стало скучно позванила чтоб домой забрали, первые три дня тежеловато, а потом как по маслу у меня 4я неделя, полюбуйтесь, 360 под грудь анатомический.
foto.mail.ru/mail/oma13/133/

7

Блондинка-СУПЕР!!!Очень здоровские фотки!А свой какой был?

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

8

привет, барби!я тоже была на консультации у Сергеева- и осталась очень довольна.Сама я крупненькая- и мне довольно сложно было определиться с выбором, но сделала там моделирование- и теперь точно знаю, какие импланты буду ставить)хорошая штука, кстати, советую)

БАРБИ пишет:

Блондинка-СУПЕР!!!Очень здоровские фотки!А свой какой был?

свой был приблеженный к 1, хотя я довольно таки не миниатюрна, 170/57

10

а ты операцию будешь делать у Сергеева?И когда?Или еще не определилась?

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

11

Блондинка.Супер у тебя получилось на свой такая аппетитненькая грудь!!!

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

Спасибо, за комплимент, но это не фотки это сиськи клевые))))В живую даже лучше)))
Мне оч Сергеев понра, и после оп он так внимательно ко всем вопросам относился, я сним постоянно консультировалась.

13 Отредактировано dusya (2007-11-01 18:42:19)

Честно говоря,он меня обаял настолько,что ехать больше никуда не хотелось.посмотрим что получится.может буду его нахваливать smile
можно и на "ты"

14

dusya пишет:

Честно говоря,он меня обаял настолько,что ехать больше никуда не хотелось.посмотрим что получится.может буду его нахваливать smile
можно и на "ты"

Надеюсь что у тебя все будет хорошо!Может и мне стоит к нему сходить=)

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

15

Как хочешь.Но повторюсь ,что Отари и Илья ему не  уступают.

16

Привет,Барби, меня вчера тоже терзал вопрос Сергеев или Гогиберидзе,на я остановилась на последнем. Лично мне он внушает большее доверие и образцы работ у него на мой вкус лучше (не считая Юси,она супер! Других девочек с форума от Сергеева я не видела.) Еще Сергеев меня насторожил,что у меня все будет отлично и контурирования не будет,и ничего страшного,что лактация 4 месяца назад прекратилась,и давай операцию после завтра сделаем.Я говорю хочу круглые,а он мне анатомы пихает(у всех понятие красоты разное и уговаривать меня на свой вкус-бред,только час со мной потерял в пустую). А у Гогиберидзе все с точностью и на оборот очередь аж на месяц,не пробиться (я делаю 23 ноября),оперироваться не раньше,чем через 5 месяцев после лактации и контурирование может образоваться в любом случае(я ему сказала круглые,он и не переубеждал,тем более они у него очень натурально смотрятся).Я ему доверяю,но это лично мое мнение. На сегоднешний день они считаются самыми лучшими и востребованными и они оба не подведут.

21.11.07г.,хирург Сергеев Илья. МЕNTOR круглые, 550сс,под мышцу по ореоле.

17

Сегодня Гогиберидзе будет в передаче на ТНТ "Интуиция". Только сейчас отрывок видела. Там надо угадать кто из людей является пластическим хирургом.:)

Катрин пишет:

Сегодня Гогиберидзе будет в передаче на ТНТ "Интуиция". Только сейчас отрывок видела. Там надо угадать кто из людей является пластическим хирургом.:)

big_smile

19

Катрин пишет:

ЧЕСТНО ГОВОРЯ,меня пугает наличие недавнего не удачного случая у Сергеева с Примаверой,очень жаль,что у нее все так получилось.=(
А у Отари возможно и есть такие,но на этом сайте ,я их не видела!
Но Отари почему то отказал мне в круглых имплантантах,да я и не особо настаивала.хотя мне круглые нравятся больше тоже!
А ты делала у Сергеева моделирование?

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

20

а интуиция будет на тнт в 20.00(только посмотрела)
спасибо что сказала-я обязательно посмотрю

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

21

В моделирование Сергеев мне отказал,т.к. у меня небольшое опущение груди(я после 2-х родов) и я хочу круглые имплантанты,а его моделирование расчитано на девушек без птоза,с анатомами и до 1,5 размера груди,так что не вышло. Врач может тебе рекомендовать форму имплантанта по показаниям твоей исходной груди,возможно круглые тебе не подойдут. Я очень долго просила Отари установить мне большие имплантанты,сошлись на 505мл,т.к. больше грудная клетка не позволяет,а жаль.

22

Катрин пишет:

В моделирование Сергеев мне отказал,т.к. у меня небольшое опущение груди(я после 2-х родов) и я хочу круглые имплантанты,а его моделирование расчитано на девушек без птоза,с анатомами и до 1,5 размера груди,так что не вышло. Врач может тебе рекомендовать форму имплантанта по показаниям твоей исходной груди,возможно круглые тебе не подойдут. Я очень долго просила Отари установить мне большие имплантанты,сошлись на 505мл,т.к. больше грудная клетка не позволяет,а жаль.

Значит и мне откажет-у меня свой второй,правда я не рожала еще,но думаю позже может быть...

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

23

Катрин пишет:

А ты почему на круглых остановилась?

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

24

Привет, Кэтрин,Барби- у меня тоже небольшой птоз- но мне моделирование сделали, свой у меня-  1, 5- 2, а ты давно на моделировании была?

25

paola пишет:

Привет, Кэтрин,Барби- у меня тоже небольшой птоз- но мне моделирование сделали, свой у меня-  1, 5- 2, а ты давно на моделировании была?

Я еще не спрашивала его об этом,но на следующей неделе обязательно спрошу во время консультации.

РИНОПЛАСТИКА
18.06.09

Сообщений [ с 1 по 25 из 3,845 ]

Страницы 1 2 3 154 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться