+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 135 ]

1 Отредактировано Лайма (2006-12-31 04:59:47)

Тема: Что у вас с лицом? Стоит ли делать подтяжку?

У меня правильные черты, но мне скоро 40... Мышцы лица ослабли и тяжелеют - как-то вяло все. Каждый день одно и то же, надоела рутина, и хочется в новом году выглядеть по новому. Девочки, стоит ли?

Re: Что у вас с лицом? Стоит ли делать подтяжку?

Лайма, ты же сама отвечаешь на свой вопрос. Так странно, я вот почитала форум, и вижу - сколько сильных женщин так запросто признаются в своих комплексах. Вместе легче, наверное. Прости, если я тебя чем-то обидела. Просто я всегда говорю, что думаю. А зря наверно...

И еще маленький вопросик - на рисунке это ты?

3

Да что ты! Никто никого в наше время уже не обижает.... А с рисунком забавно получилось - это не я, но очень похоже на меня лет в 25. Я просто сначала написала на почту сайта и послала туда свое любительское фото, но просила не вешать сюда по понятным причинам. (видишь, я не совсем сильная женщина smile А они взяли и отыскали эту похожую картинку. Я сама была приятно удивлена smile

Но я не хотела бы, чтобы присутствующие здесь думали, что пластика для меня - шаг отчаяния. Я очень объективно оцениваю вещи. Знаю страхи, связанные с пластикой и все-таки думаю, что пришло, наверное, и мое время. Естественно мое желание - узнать обо всем подробней, посоветоваться с такими же, как я, наконец, выбрать квалифицированного специалиста. Результаты пластики век здесь на сайте мне нравятся. Лиц тут правда нет, но все же... Хотелось бы побольше узнать об этих докторах.

И спасибо за участие.

4

А тебе такая история как? Мне сейчас 39, а подтяжечку я сделала в 38 по той же причине. Причем я думала и про гели, и про золотые нити. А вокруг меня все подружки делают пластику и в ус не дуют. Мне же надоело, что мужчины останавливали взгляд на мне только один раз. Ни тебе оглянуться, ни снова посмотреть. А потому что лицо стало рыхлым и необъятным каким-то. Так зачем такое терпеть? Я сделала и не жалею, что раньше положенного возраста. Кто установил рамки в 40? А вообще решать тебе. Если возникнет желание пообщаться - всегда отвечу, по-моему, отсюда можно письма на электронку слать.

Лайма, в свои 42 я скоро пойду за вторым лифтингом.. Если вы хотите - можем встретиться и пообщаться. Мне почему-то кажется, нам есть о чем поговорить.

Девочки, здравствуйте! Мне будет 40, и 9 января я иду на SMAS  и рино (кончик).
Если бы вы знали, как я боюсь! Началась депрессия, и я уже подумываю отказаться. Останавливает только то, что если откажусь, меня уже этот хирург оперировать потом не будет. А хирург он хороший.
Поддержите, а? sad

7

Спасибо Вам всем!

Авора, Комбинация, я Вам написала - жду ответов и признаний, кто же Ваши специалисты.

Римма, а с Вами как договорились в воскресенье smile

И может быть я кого-то здесь расстрою, но я все же в раздумьях... Хотя это мы еще будем обсуждать wink

Лайма, я Вам ответила на мыло. Да в принципе, это не является тайной. Мой доктор Гогиберидзе.:)

9

Комбинация, я Вам уже пожелала удачи, надеюсь, все прошло хорошо.

10

А почему на главный вопрос ей никто ничего не говорит? А стоит ли? Лаймачка, а в зеркало посмотреться? Еще раз все взвесить? Хотя раз ты до сайта добралась, значит уже?

Лайма пишет:

Девочки, стоит ли?

11

Если я решилась написать сюда, конечно же и думаю об этом давно. Но все, кто здесь писал, рекомендовали мне разных врачей - это их выбор. Теперь мне нужно самой сходить на консультации.

12

Комби, если есть информация по носу, поделись, а? Спустись в форум по ринопластике, там мы мой кончик носа обсуждаем и примерно думаем о твоем враче smile О разных врачах smile

комбинация пишет:

Девочки, здравствуйте! Мне будет 40, и 9 января я иду на SMAS  и рино (кончик).

13

Девочки, здравствуйте! Обошла нескольких докторов, но не знаю, кому отдать предпочтение по подтяжке и векам. Мне 38. Кто-то из них говорит, что верхнее веко не надо, мол, только нижнее, кто-то, что блефоропластику не стоит совсем, а остальные и нижнее и верхнее вместе с лифтингом. Я не могу выбрать между Гогиберидзе и Шихирманом. Что скажете?

14

Хотела спросить, что именно тебе сказал Шихирман, и что Гогиберидзе. И интересно, у кого еще была, кроме них. А к Сергееву не пробовала, он же вроде как на лифтингах и блефаропластике специализируется? Но самое-то главное - ты чего хочешь? Все по полной, или как?

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

15

А мне кажется - правильно, что врчи разное советуют. Так проще найти оптимальный вариант. Сначала мы все на форумах перетрем, потом обойдем десяток кабинетов, а в итоге - решим по своему.

16

Лайма! А вы прооперировались? Если да, скажите пожалуйста, где и каков результат? Тоже хотела бы вернуть лицу молодость.

Лайма пишет:

У меня правильные черты, но мне скоро 40... Мышцы лица ослабли и тяжелеют - как-то вяло все. Каждый день одно и то же, надоела рутина, и хочется в новом году выглядеть по новому. Девочки, стоит ли?

Эндо лба делай, только не в Мерамед. Там твориться и творился полный ПИЗ.. (((((((
В общем тётка моя пошла на подтяжку в эту клинику. рекламма которой задолбала уже на телеканалах.. С неё содрали как за эндоскопическую, а сделали смас.
Швы огромные, за ушами такие разляпистые, и до сих пор, у неё лицо как натянутое, а прошо уже больше пол года. Она тут недавно пошла к хирургу и тот посмотрев всё эТо сказал, ей что ей сделали обычну натяжку кожи на скальп, но в итоге всё поползёт и сядет через год два при хорошем на место. и тогда можно будет сделать эндоскопически, но швы... это матерь божья.А за что такие деньжищи??
В общем она сейчас занимается поиском адвокатов чтобы подать иск. Как Вы думаете это реально?

18

Солнышко пишет:

но швы... это матерь божья.А за что такие деньжищи??
В общем она сейчас занимается поиском адвокатов чтобы подать иск. Как Вы думаете это реально?

Слушай, я такие страшилки еще не слышала. А иск, конечно, можно подать, если у вас есть договор на операцию. Ну, с Мерамедом вряд ли выйдет тягаться - представь сколько денег они впуливают на свою защиту. Наверное, не меньше, чем на рекламу. А тете твоей от этого что - швы разглядятся? Вообще слышала, что появилось общество защиты пациентов именно по этой части. Мерамед они, конечно, ничего не докажут. Но... общественное мнение тоже определенная сила. Может быть, может быть. А в случае с твоей тетей - может просто пошлифовать швы? А то повторно тянуть - риск определенный. Хотя, вам виднее... и спасибо за ответ. Я еще тебе, солнышко, на мыло напишу.

19

Дорогие девочки
Мне стукнуло 49 лет.
И я с ужасом обнаружила , что кожа, прежде такая плотная, практически без морщин,   - обвисла . Появились "брыли".
Муж смотрит сжалостью ичасто описывает . как он заглядывается на молодых девушек.
Да черт с ним с мужем.  Я сама мучаюсь уже год от состояния дискофорта. Привыкла быть активной. В своем фитнес- клубе  - могу дать фору молодым . На устаю путешествовать . Люблю модно одеваться. но внешний вид тянет кже далеко за 40. Внешняя оболочка вступила в противоречие с внутренней . К тому же у меня сыну только 14 лет. Не хотелось  бы быть бабушкой при нем.
Но мне не с кемпосоветоваться относительно  пластической операции . Тут я полный профан. Подруги считают что нечего на это деньги тратить да и опасно.
В прошлом году я ходила почти 6 мес на различные процедуры по беопереционной

20

Не договорила . а уже случайно отправилось. Так вот по совету моей соседки по даче пошла к очень известному косметологу .Мне делали фотоомоложение . инъекции  гилуронкой, мезотерапию и пр. Результат - мизер . И не прошло и 1 месяца , как еще больше обвисло. А денег выбросила немало. Результат ноль.
Вот совершенно отчаялась и нашла Ваш форум. Посоветуйте к кому обратиться. Ведь боюсь, начитавшись и насмотревшись , что изуродуют.
Нашла сайт косультанта Рошаль , но не знаю можно ли ей доверять. И о восстановительном периоде. Хочу взять отпуск и пойти на операцию . Кстати сколько она примерно стоит - фейс - лифтинг.
Буду благодарна за любую информацию . На Вас вся моя надежда .

21

Рошаль - да вы что с ума сошли!? Ни в коем случае не слушайте эту мадам Рошаль. Про Рошаль уже все понятно давным давно. А лучше нет - на ее фото посмотрите - это же кошмар пластический! Интересно, сколько ей выложил хирург, имя которого она называет по телефону, когда ей звонят? Лариса - сделайте SMAS и выбирайте доктора сами.

22

Уважаемая Мишель . спасибо , что ответили . Только учтите я в этих деклах полный профан. если посоветуете к кому обратиься за консультацией  - буду благодарна. Как найти врача не знаю и что такое  SMAS   - тоже. может в клинику МЕРАМЕД обратиться он сейчас у всех на слуху!

23

Простите, а вы другие сообщения в этой теме не читали? Вот буквально девушка писала, что человеку испортили лицо в Мерамед и что судится с ними хотят они. Пообщайтесь с ней. А SMAS, насколько я понимаю,  - это глубинная подтяжа лица, когда доктор не просто кожу подтягивает, но и обвисшие мышцы на более глубоком уровне. Все мышцы в прежнее положение ставит. Эффект от SMAS значительнее, чем от простой подтяжки. Но в некоторых случаях доктора рекомендуют именно простую круговую, если видят, что SMAS не обязателен. Можно сделать и эндоскопическую подтяжку - это вообще через несколько маленьких разрезов, что менее травматично по сравнению с круговой. Вот те мои нехитрые познания, которые удалось усвоить за последнее время, ведь тоже собираюсь. Хотя на одной консультации мне посоветовали именно SMAS, так как у меня, как они выразились, как раз-таки небольшой птоз мышц, а морщин не особо много и кожа в целом неплохая.  Сходить надо к нескольким докторам, на мой взгляд, и верить своим глазам. Но Мерамед - лично я даже не расматриваю. Не берусь утвержать, хуже там или лучше, просто не хочу туда. Все и пишут - мерамед, а какой именно доктор? Да и сама пластическая хирургия - там не специализация, а лишь одно отделение среди многих других профилей.

24

Мишель ! еще раз спасибо. Я узнала такое про Мерамед - ужос..! конечно , даже прышик лечить к ним не пойду.
поняла , что разрекломированные клиники у нас в стране держатся только на бандитских деньгах. Буду искать как то сама.
А что вы скажете о докторах на этом сайте, которые консультируют? И сами не боитесь  последствий операции? И извините,  сколько Вам лет? Я спрашиваю, потому  что не поздно ли мне, уже что -то делать . Я знаю , что начинают подтяжку с 38 - 40 лет и раньше. Я к тому , что все процедуры безоперационного лифтинга на меня не подействовали.
И если вожможно , скажите  где вы консультировались ?
Можно в личку.
заранее спасибо!.

25

Мне больше сорока.
Доктора, которые здесь консультируют или консультировали (я имею в виду все консультации вообще) - это, на мой взгляд, собраны в принципе те, кто оперирует на данный момент и кого действительно можно назвать "пластический хирург". А выбирать конкретного - это дело каждого. Думаю, есть достойные личности.
Я не против личного общения.
michel_07@list.ru

Сообщений [ с 1 по 25 из 135 ]

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.057 секунд(ы), выполнено 65 запросов