Мы в Instagram

Срок годности импланта? — Ответы пластических хирургов — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

1

Тема: Срок годности импланта?

Производители имплантов упоминают, что срок годности их продукции - вся наша жизнь. Но я слышала, что импланты надо менять хотя бы раз. Разъясните несостыковку, пожалуйста?

...не изменяя себе!

2

Re: Срок годности импланта?

Ответ от доктора ШИХИРМАНА ЭДУАРДА ВАДИМОВИЧА!

Замена имплантатов производится только по прямой необходимости, как то возникшая капсулярная контрактура, недовольство объемом и формой молочных желез, – любая другая конкретная причина.
Замена имплантатов по сроку эксплуатации не производится, поскольку сами имплантаты имеют больший срок службы, нежели человеческое тело. Они не снашиваются и не стачиваются в процессе эксплуатации.

С уважением, д-р. Шихирман
www.shihirman.ru

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

3

Ай спасибо! Осталось дело за малым - сделать этот непотопляемый имплант туда, куда надо. Хотя я уверена, куда надо все будет wink Только я даже теряюсь теперь, у кого? Право - и цены в "Купить грудь" почитала, и отзывы, и картинки посмотрела. Груди великолепные! Честно, это не реклама - а естественный женский восторг! Хоть ко всем сразу иди! Запуталась... С праздниками что ли тогда! Чтобы никогда у вас импланты не переводились и находили себе достойное применение, а у пациенток - не снашивались и не стачивались wink Простите за нескромность, ваша Кристалл.

...не изменяя себе!

4

Кристалл, Кристалл! Нарушаете всю серьезность момента: ВРАЧ - ПАЦИЕНТ! Определитесь, наконец, с доктором, и ждем Вас в 2007 с готовой историей. Кристальная Вы наша душа, будьте счастливы!

5

Не буду больше wink А про себя конечно напишу.

...не изменяя себе!

6 Отредактировано Mata Hari (2007-01-25 01:41:03)

Все прочла, все понятно: переделывать грудь можно и нужно.
После 5 лет, прошедших после маммопластики, я стала не довольна формой и "консистенцией" моей груди. Она стала твердоватая и ассиметричная по форме. Когда я в лифчике, дефектов не заметно, при определенных положениях рук без лифчика - тоже, но хочется перфектности во всех отношениях и ракурсах. "Лучшее - враг хорошего."
Кто из уважаемых хирургов готов взяться за мой случай и гарантировать удачный исход? Сколько будет стоить переделка?
С нетерпением жду ответа.
С уважением.

7

СЕРГЕЕВ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ!

Здравствуйте.

Ко мне обращаются с подобными проблемами. Конечно, необходимо видеть Вас на консультации, чтобы определить подходящую методику. На сегодняшний день существует большой выбор как имплантатов, так и самих методик. Чтобы в дальнейшем я мог гарантировать Вам результат идеальной груди, приходите на консультацию, где я с радостью помогу Вашей проблеме, так как руководствуясь лишь описанием, сложно что-либо советовать.

Записаться ко мне на консультацию Вы можете
по тел. + 7 (495) 225-33-03
(консультация бесплатная)

С уважением, доктор Сергеев.
www.doctorplastic.ru

8

ШИХИРМАН ЭДУАРД ВАДИМОВИЧ!

Скорее всего, у Вас сформировалась капсулярная контрактура. Выходом может быть замена протезов на более современные. Все детали обсуждаются на консультации.

С уважением, д-р. Шихирман
www.shihirman.ru

9 Отредактировано Devochka (2007-02-14 01:41:05)

Уважаемые доктора-кудесники!
Такие замечательные результаты представлены на страничке голосование/номинация:увеличение груди! Восторг!
У меня очень маленькие грудки (ни один, даже самый маленький бюстгальтер, не подходит) и очень женственная линия бедер и талии. Хочется иметь гармоничные пропорции "верха" и ""низа";), но грудь сделать небольшую и естественную. На сайте McGhan.ru самый первый пример просто идеальный (может даже чуть великоват);).
Возникли следующие вопросы:
-у меня небольшое искривлений позвоночника, может это повлиять на окончательный результат операции?
-бронхиальная астма может стать противопоказанием к операции?
-конечно подходят анатомические имплантаты - положение разреза для постановки имплантанта?

И ещё один вопрос: Насколько точно можно спрогнозировать результат, в каком случае это сделать проще, когда грудь очень маленькая или чуть больше, т.е. имеет уже свою форму?:|

Заранее, спасибо.;)

10

Слушай, а ты же в Питере собралась делать, а эти кудесники, что выше представлены и чьи фотки в голосованиях, - все московские! И что же получается, восторгаемся одними, мучаем вопросами одних, а грудь делаем в местах от Москвы отдаленных. Там не дают ответов? Не красиво.

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

11

Можно ли в будущем нормально кормить ребенка имея имплантаты, и вдруг грудь очень сильно увеличится во время береммености. Как этого избежать и что в таких случаях делать?

12 Отредактировано Devochka (2007-02-25 19:17:54)

Инесса пишет:

Слушай, а ты же в Питере собралась делать, а эти кудесники, что выше представлены и чьи фотки в голосованиях, - все московские! И что же получается, восторгаемся одними, мучаем вопросами одних, а грудь делаем в местах от Москвы отдаленных. Там не дают ответов? Не красиво.

Дорогуша!
Есть такая поговорка: "Семь раз отмерь, а один отрежь" или "Одна голова - хорошо, а две - лучше", а вот еще одна "Сколько людей, столько и мнений". Так вот, дорогуша, не думаю, что мои вопросы столь "мучительны" и сложны, чтобы поставить в тупик таких профессионалов. И, кстати, собираться сделать и сделать, это "Две большие разницы, как говорят в Одессе".
А "не красиво"... отвечу тоже поговоркой, милочка, так будет понятнее: "Не суй свой носик..."

Пиши еще, всегда с удовольствием отвечу на твои вопросы.

13

Дорогая Девочка!

Противопоказаниями для увелиения груди могут быть:

мастопатия
гипертония
сахарный диабет
варикозное расширение вен

В остальном, будет лучше, если проконсультируетесь с выбранным Вами лечащим врачом.

14

если импланты стоят современные качественные, то дают пожизненную гарантию, во всяком случае мои америкосики ментор именно такую дали) и риск контрактуры практически на нуле. так что если бережно "носить" свою грудь, можно обойтись без повторного вмешательства, если конечно не появится желание со временем еще чуть-чуть побольше сделать)

15

Насколько я знаю, просто так еще никто не менял импланты. Если только желание поставить больший размер!  big_smile

Увеличила грудь у Сергеева!)
Анатомические импланты Natrelle 410 стиль ММ 280,доступ по ареоле.
Я очень счастлива!!!

16

Ого, интересно как. Не знала, что есть срок годности...

17

Муж хочет что бы я грудь увеличила, а я боюсь. У меня ничего с имплантами не будет, они не лопнут?))

Девушка, откуда такие глупости вообще в голову приходят )) Это же вам не воздушный шарик )) Современные импланты состоят из вязкого геля, который не растекается и не "лопается" даже при сильном ударе или ДТП.

19

Качественные лет 10, скорей всего, прослужат!

20

Я слышала, что средний срок службы имплантов от 5 до 15 лет, в зависимости от типа. Сам имплант может испортиться только при образовании складок на нем. А современные содержат специальный гель, который препятствует образованию таких складок.

21

Галина пишет:

Можно ли в будущем нормально кормить ребенка имея имплантаты, и вдруг грудь очень сильно увеличится во время береммености. Как этого избежать и что в таких случаях делать?

ничего страшного, покормите, и назад уменьшится. Можете не кормить, и пить таблетки от лактации, но я бы так с ребенком поступать не стала

22

Я слышала что современные импланты вообще в замене не нуждаются. Не знаю на сколько это правда...

23

Так может тогда лучше жиром накачивать, а не импланты ставить ? Все равно менять потом...

24

А если лишнего жира нет ? ))) Обычно если грудь маленькая, так и сама худышка, не видела еще толстушек с первым размером ))

25

Ну там уже сами смотрят, лишний жир есть всегда.) А вообще. Хирурги сами там решают, как лучше сделать, жиром или имплантами.

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться