Мы в Instagram

Большая грудь - еще не все! — Коррекция формы и размеров груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 139 ]

1

Тема: Большая грудь - еще не все!

Всем добрый вечер!
Никогда не жаловалась на маленькую грудь. Но годы, видимо, берут свое. К тому же родила сынишку Павлика. Естественно, грудь немного опустилась. И не то, чтобы я слишком комплексовала, и не то, чтобы это была для меня проблемма номер один... Просто хочется немного пожить и для себя! Хочется хорошо выглядеть! Или я этого не заслужила? Семья, друзья, работа - чего еще желать? Наверно, подтянутую грудь!

Вы согласны со мной?

Re: Большая грудь - еще не все!

Полностью согласна! Один раз живем.
Удачи!

3

Женщина-герой имеет право на Все! А вы, я вижу, герой! Только меня вот волнует, что значит "немного"? И что значит, "опустилась"? В смысле, когда понятно, что пора к врачу? Когда совсем уже ни вида ни формы, или когда еще только-только? Конечно, каждая определяет для себя... Но в каком возрасте удачнее всего делать подтяжку?... Чтобы повторять не пришлось и чтобы лишним тоже не было?

Margo пишет:

Естественно, грудь немного опустилась.

4

Vulf_wife s club) вливайся!

Ну что, мамашка? Сходила к кому со своим бюстом, нет? Или все еще про заграницу думаешь?

Удачи тебе еще раз!

6

Девочки, вы где все пропали?! Вы что на операции всем скопом залегли!

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

Инеска, ты сама где прохлаждаешься? Скучновато без тебя! Марго, ты наверное потихоньку уже прооперировалась... И, как ты написала... Живешь для себя!

8

Да, девочки, да! Я все себе сделала. У Шихирмана! Причем не только грудь подняли, но и с протезированием. И никаких швов не видно, и форма классная вышла! Я уже месяц с новой грудью и новой жизнью! Осталась сбоку небольшая болячечка, но и она рассасывается и проходит. Вчера зашла к нему и отдала компрессионку на память. Пусть у него будет как наглядное пособие для будущих поколений пациентов smile Девочки, все просто замечательно. Нет слов.

9

Все то же самое, только детей двое. Иногда завидуешь девочкам с маленьким размером. Увеличили грудь, и все тут. А тебе и подтяжку, и увеличение…

Девченки, привет!
Посоветуйте, где в Москве можно сделать качественную подтяжку груди? Мне 24 года, была 98 кг - стала 65. В итоге получила грудь - уши спаниеля(((( Аж плакать хоца...

11

Девочки! Ситуация такая - 27 лет, не рожала, но своя грудь третьего размера, иногда беру чашку бюстгалтера на четверку. Она опускается, точнее, уже достаточно опустилась sad  Импланты ставить не хочу - своего размера хватает, но подтянуть есть желание. Однако же я слишком боюсь рубцов, котрые останутся после. Слышала про циркулярную подтяжку груди, когда разрез делается по ариоле, - вроде самый малозаметный способ. Вот решаюсь, думаю... Скажите, кто-нибудь такое делал? У какого хирурга и остались ли вы довольны результатами? Девочки - на вас одна надежда! Куда я еще пойду спрашивать...

12

Я сделала периареолярную подтяжку 3 месяца назад, результатом довольна, даже ооочень! С помощью подтяжки мне устранили ассиметрию, уменьшили ареолы в 2 раза, грудь стала действительно красивой - у меня никогда такой не было. Так что решайтесь! Только не для каждой груди она подходит...., если молочные железы большие - то эффект подтяжки будет длиться недолго.

13

Девочки, привет!
окс25, пжлста, поделись фамилией хирурга. Собираюсь на такую операцию, сейчас в выборе клиники и доктора... Переживаю. Смотрела разные фотографии до-после. Много с очень заметными рубцами вокруг ареол. И кожа как присборена вокруг. Не хотелось бы такого эффекта. У тебя период заживления долгий был?

14

Vasylisa, я тебе ответила по E-mail, не знаю дойдет или нет...но в любом случае дай знать!

привет) эхх.жизнь..всегда чегото не хватает.
окс25  - ты не могла бы и со мной поделиться фамилией хирурга, если не сложно?

16

окс25  и мне плиз подскажи!

17

Привет! Девочки, помогите пожалуйста мне просто необходима подтяжка груди....
До родов у меня был  3-размер,теперь после родов 2-й, да к тому же растяжки ,
но меня очень пугают швы и рубцы  на некоторых фото до-после....
и посоветуйте к какому врачу идти. Заранее спасибо smile

18

Иза, может быть, тебе не надо подтяжку с рубцами, а достаточно просто увеличить грудь wink А хирург - это уже твой выбор wink

/08.01.2008./МакГан ММ 245/ комби по ареоле

19

Если сделать просто увеличение, то может получиться эффект "мяча в носке".

20

Дорогая Ксюша ,но я к сожаленью ( а может к счастью) не хочу имплантанты.....

21

окс25 пишет:

Если сделать просто увеличение, то может получиться эффект "мяча в носке".

Никакого "мяча в носке" не будет, если правильно подобран размер импланта. Ставить имплант, или просто делать мастопексию, или и ТО и ДРУГОЕ - это совместное решение врача и пациентки. Точнее, пожелание пациентки и возможности хирурга. Изольда, растяжки уйдут только те, которые иссекутся вместе с избытками кожи, остальные надо будет корретировать косметологически. А рубца, к сожалению, при любой операции не избежать. Тут вопрос мастерства хирурга и структуры твоей кожи. Но с любым шрамом можно потом побороться. Удачи!

22

Privet, devchonki! Hotela bi sdelat podtyagku grudi, vozmogno dage s umensheniem. Pogaluysta posovetuyte horoshego hirurga i horoshuyu kliniku. Spasibo.

Margo пишет:

Всем добрый вечер!
Никогда не жаловалась на маленькую грудь. Но годы, видимо, берут свое. К тому же родила сынишку Павлика. Естественно, грудь немного опустилась. И не то, чтобы я слишком комплексовала, и не то, чтобы это была для меня проблемма номер один... Просто хочется немного пожить и для себя! Хочется хорошо выглядеть! Или я этого не заслужила? Семья, друзья, работа - чего еще желать? Наверно, подтянутую грудь!

Вы согласны со мной?

Абсолютно.Я прошла через это.Какое тперь счастье иметь ерасивую грудь:P

Lubov пишет:

Privet, devchonki! Hotela bi sdelat podtyagku grudi, vozmogno dage s umensheniem. Pogaluysta posovetuyte horoshego hirurga i horoshuyu kliniku. Spasibo.

25

Девочки, кто делал подтяжку, не будете так любезны осчастливить меня фото? И была бы особо признательна, если шовчики крупным планом??? А то страшно делать!

Сообщений [ с 1 по 25 из 139 ]

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться