Радио plastic4you

Эдуард Шихирман в программе «Не учите меня жить» радио СИТИ ФМ - в гостях у Яны Поплавской ч.1

Эдуард Шихирман в программе «Не учите меня жить» радио СИТИ ФМ - в гостях у Яны Поплавской ч.2

  • Вход
  • Регистрация
  • Вопросы?
Логин
Ваше имя пользователя; не применяйте в нем знаков пунктуации за исключением точек, знаков переноса и подчеркивания.
E-mail
  • Вход
  • Регистрация
  • Вопросы?
Логин
Запомнить?

Из галереи

Маммопластика  26Блефаропластика8Ринопластика 2
ещё

  • Теги
  • Категории

Новости

01.09.10 Агент 0,7

[Агент 0,7]

Ученые вывели формулу красоты, вычислив, что мужской мозг запрограммирован реагировать на вполне конкретные параметры женской фигуры. Соотношение 0,7 действует на них безотказно!

01.09.10 В поддержку кандидата...

[В поддержку кандидата...]Венесуэльский политик, кандидат в Национальную Ассамблею от оппозиции Густаво Роджас, объявил, что женщина, которая придумает наилучший способ сбора средств для его предвыборной кампании, получит в подарок оплату хирургической операции по увеличению груди.

01.09.10 Теннис большой... с маленьким носом!

[Теннис большой... с маленьким носом! ]Прославленная американская теннисистка Серена Уильямс решилась на пластику носа, утверждают папарацци. По их словам, на вечеринке Hampton Magazine черты лица спортсменки, которая, что там скрывать, никогда не отличалась женственностью, стали более нежными. В частности, журналисты не могли не обратить внимания на изменившийся нос Серены, который теперь выглядит более аккуратным.

ещё

Реклама

  • Крем для лица и шеи дневнойКрем для лица и шеи дневной
  • Крем для лица и шеи от морщин ночнойКрем для лица и шеи от морщин ночной
  • Крем для век от морщинКрем для век от морщин
  • Крем питательный для телаКрем питательный для тела
«Dr. Shihirman»
  www.cremline.ru

Интервью

Endotine

07.06.10 Endotine - год в России!

[Endotine - год в России! ]Методика проведения омолаживающих операций лица с применением ультратонких биологических фиксаторов Endotine, пользующаяся неизменной популярностью в США последние 10 лет, появилась в России всего год назад. Но отечественные хирурги-новаторы уже по достоинству оценили ее, подтверждением чему служит ряд успешно проведенных коррекций. Сегодня ведущие специалисты делятся итогами своей работы с Endotine. В их числе - известный пластический хирург Эдуард Шихирман.